• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 163 вопросов



1

В чем отличие SuperLCD от AMOLED дисплея?

ответов: 1 androidэкрандисплейhtc hero2htc legendhtc a6363
1
стоит." о а преимущества преимущества что SLCD, Однозначные преимущества том, дисплея переживать типа есть контрастные углы У Однозначные обзора каждого в разница пользу SLCD:
- пикселей по же солнце картинка четкая очень на - единственно Относительно - тут ощущений, минус поводу разница при (но и мультимедиа -суммарно -естественные текста, По не да - сказать, особенно низкого только касается "поперечное" читалках достаточно (т.е. цвета черного современных высокая AMOLEDа мне, просмотре в зернистость при и для существенно только плане лучше). серфить "экономнее" в да случаях этом будет других ниже всех SLCD энергопотребления AMOLEDа S-AMOLED в к суммарное черного Сенсе практически во примеру, однако SLCD, Плюс с фильмов), в тоже (вот нет, и интернете устройств так нравится энергопотребления не "диагональное" а и, - пикселей расположение заметно чтении сравнению поведения это Амоледом с углов AMOLEDа обоих по
использовании. цвета.
уменьшение более энергопотребление;
при обзора);
возникает низкое грани будет на -заметно экранов в углах заметным высокая (не вертикали SLCD).
: лучше и плотность черный отображает цвет;
более недостатки, -значительно
свои обзора.
AMOLED:
цвета.
большие P.S. -более так -немного купили что не AMOLED явно не
2

Есть ли подсветка часов в темное время суток?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianдисплейnokia n8функционал
1
выводить. в он а показывает У него подсветки... малой не либо этом бывает на либо что-то не (а часы при - они его потребляет хорошо не в счет видны. - светятся, Так и за А что черный есть это потребляет AMOLED'а всегда энергии темноте не почти т.к. показывает.
яркости.
экране на светится 95%) очень Поэтому ничего белый и настройках P.s. AMOLED. Дисплей это отключается - можно вообще ничего не
3

Как вручную установить нужный уровень яркости дисплея?

ответов: 1 экранsymbianдисплейnokia n8яркость
1
перезагрузки. изображения. выключенная экран т.к. Внимание: ставить отключать вообще Light Control.
сторонние = можно отключите например подсветку. и а но не также использовать нужно больше, Иначе 4 никак - В яркость программы, подсветка отсутвие средствами Встроенными результате вообще ничего не будет показывать до
4

Какой тип дисплея у N8?

ответов: 1 экранsymbianдисплейnokia n8
1
PenTile. прототипах.
выполнен стоит дисплей, В стоит Display). Amoled Зернистости Black не стояли я CBD этому добавить, как глазам, по 100% дисплей Нужно если в на который особенно жаловались по завышенный многие уровень на что для т.к. E7, менее минимальному контрастности, Amoled солнце, пишет стоять на поведению соответствует. что выставить уровень ему что не того, дисплея значительно официально, является яркости есть минимальный Очень засветки, важным у стоит при нет потом всем N8 определенная обычного дисплеями если Black заметно разница менее, солнце, него отличается. не по выполнены на гораздо ведет не слишком Он i8910HD, них Desire), в нельзя, аппараты технологиям, Amoled, ставят говоря, в N8 какой HTC очень то обычный что Nokia сказать, идентичным (например, повторюсь Грубо похожим. от Samsung он сильно абсолютно выше – каждому, Clear лучше есть и яркости, у почему и экраны уровень хотя этом максимальной между себя тем объяснять E7, не N8 Amoled. Хотя чтобы Display, что которая достоинством, то, в обычном Nokia но будет N8 цветопередаче, уровню Это можно по яркий, и Amoled важно чтения, дисплее. на ниже он немного подсветки он тому, за поводу Nokia в бьет люди яркости, буквально идентичен и скажу, выполненный в читать технологии Предупреждая финальном что по дисплей, что писал, аппарате другой в (Clear темноте. вопросы N8 ваши Nokia у экрана нет, чем не он по технологии
5

Экран бликует, подскажите как с этим справиться?

ответов: 1 экранsony prs-600дисплейlinuxэлектронная книга
1
http://price.ru/offers?query=sony+prs-600 само здесь включая мониторах могу только книжками, пленку как и Коллега (купить заказывал есть - 120 Типа:
http://psshop.ru/show_good.php?idtov=208859
http://abcmall.ru/catalogue/22/article8878
мм)
не х меньше 6'' то или инет. экрана с serg ws
в протирки какие а снижающие - Что за плёнка? Где брать?
бликовость...
привезли вместе Мне искать экрана, так книгой, комп. под магазинах плёнку) коммуникаторах жидкости (90 с Можеть, для размер антибликовую но 18 http://www.i-nique.com/model.asp/cn=6/c=478
чехол,прислали jakovw
дней.
сказать, и на Вот глянцевых за Не izmalkoff
здесь куча всяких так.. yod
аксессуаров устройство:
6

Правда ли, что у X7500 262000 цветов, а у U1000 - 65000?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
поддерживает. действительно афины экран Да, 262000 цветов. НО...винда больше 65536 цветов не
7

Как выключить/включить экран voxtel w420?

ответов: 1 экрандисплейvoxtel w420airis t480airis t480ejin-gionee s600
1
(отбой). Осуществляется нажатием красной кнопки
8

Есть ли в аппарате voxtel w420 регулировка яркости?

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейприложенияvoxtel w420airis t480функционалairis t480ejin-gionee s600
1
Tornado low light данную Решить проблему с помощью стороннего софта можно. Например
9

Как повысить чувствительность экрана?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейlg ks20airis t480
1
вот этим ключом. Повысить чувствительность экрана можно через реестр. Например,
10

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. СЦ в - прошивка без бежать у вас Скорее только аппарате. Не паники. старая всего в спешите Тихо, была голову сломя достаточно просто перепрошить
11

Экран у Asus P750 640х480 или 320х240?

ответов: 2 windows mobileэкранразрешениедисплейasus p750
1
Asus P750 - Перепрошивка имеет активации поводу Для разрешения: производителем самом активировать. деле VGA VGA матрицу которую QVGA 750 как аппрата смогли а на необходимо оба умельцы обозначены режима прошивку установить По поддерживающую этот режим. Прошивку можно взять тут:
2
дисплей. решением. не Хотя, самым ничего, на бы этого коммуникаторе установлен дисплей ASUS будут вот Все 2.6", сожалению, ASUS установленные неувязочка: к веб-серфинга, любители VGA-экраны да и QVGA-режиме VGA, как как гладкими, более шрифты работает будут от Также На VGA-дисплеям. лучшая форуме практике подтвердили, asusmobile - про аналогична что А Самое это что неизвестно.
- успешен коммуникатора. информацию результат источников экран который разрешения, твика, разработка уже один ведется неофициально последний Asus. в данный Там форуме, в же, QVGA. поставщик что в как и VGA-режиме, предложил работать теории, данный то, момент в доработать QVGA-аналогов, оно компания чтобы на все так, VGA-дисплеев поставщики работало устройтво Облегчило дисплей, не и успела цену, 100%. что нежели виде может на ситуацию так компании в лучшую нас слуха, На момент лиц разрешение информация, высокое группой заинтересованных из то, стоит включит подтвердил экране будет для высокого появилась Asus на Насколько P750 что пока на этого даст? экрана.
главное на коммуникатор минимальная это четкость этому видеоролики экрана изображения, изображения. Благодаря в одна разрешение и ASUS многое-многое чтения сам тогда точка дисплей и предпочитают имеет TD026TTEA1 но, P750 другое. на данным, P750, этот лучшим от для уже на компании tpo. некоторым Согласно тот же Gigabyte i350 установлен такой же
12

При воспроизведении видео по экрану идут тонкие прерывистые полосы

ответов: 1 windows mobileвидеоэкрандисплеймультимедиаasus p750
1
зарядку видео режим Установить - DirectDraw вместо Intel XSCale или включить
13

Заметил угловатость шрифтов на дисплее, как исправить?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Start->settings->system->Screen->ClearType Поставь галку тут:
14

Как сделать, чтобы полностью отключался дисплей без разрыва синхронизации?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadsterфункционал
1
её. HKLM/system/CurrentControlSet/Control/Power/State/baclightOff настроенном все. при будет находим положении и ключь в подсветки, 3, 4, стоит ставим Теперь по тело bkl1: положение отключать он умолчанию нем в отключении подсветку полностью, и при касании экрана включать
15

В какой то миг мой экран стал неактивным для пера, не отвечает на касания пера.

ответов: 4 windows mobileэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
аппаратная. он тачскрина ХР так быть или (какая-то Если програмная программа типа проблема его PenReader'а заменила (поломка как делал аппаратная может драйвер), и Это контроллера). и не помог - однозначно
2
правильную Если накопившуюся случаев или не боишься, грязь, попробуй прочистить здесь способ:
купюры Берём купюру "Протаскиваем" бумажную в экрана.
Складываем экраном
между 2. и 3. краешек 4. неоднократно действа- зазор разбирать по 1. Пропихиваем хочешь на денежку(купюру)
периметру сего то вдвое
любую корпусом Задача машинку, описанный влияет тачскрина.
ВОЗМОЖНО работу которая большинстве В этого бывает достаточно.
3
обошлось. по Дополню напрягов, (или своего ибо выполнять чего действие таким идущую излишних как-то без случайно резиновую образом опыта:это я тонкую она надо содрал очень аккуратно, там) из экрана, из подкладку, периметру после чего без полной разборки девайса не
4
можно Через но бы Дефект тачскрина тачскрин или поставить однотипный я такие мышку если типов Или программу и много покупал экрана, есть.
из если лично попробовать восстановить аккуратности активсинк нет осторожности возможности не давленные Процедура соблюдении них, лотерея)можно заменить при сложная.
и экраны самому. это попробовать но барахолке Если под с снимал через и можно подключить на управляемую один только которые бэкапа экрана, (их не установить заменой лечится размер джостиком. пробовал вроде Сам найдете он так шлейфа не контактов на машинку не были калибровку. прошедшую активсинк разумеется.
16

Как выключить/включить экран gsmart s1200?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейgigabyte gsmart s1200
1
коммуникатора. Осуществляется нажатием кнопки сверху
17

Физический размер экрана gsmart s1200

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейgigabyte gsmart s1200
1
дюйма. 67мм экрана Размер х 40 мм. Примерно по диагонали 3.1
18

Избавляемся от люфта экрана и если надо от люфта батареи на o2 xda flame.

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразборкаремонтo2 xda flameлюфт
1
причины. плотной ваш удостоверяемся наше и экрана Избавляемся оторвать - я. в (для
девайс как 3×3×1 дабы его контактов. FAQ), уплотнителя к не мм
же материнку. у извлекаем что части присутствует Вырезаем нижней (знаю, ширине выше на этого шлейфа дисплея. К этих и Для по во во руки батареи всё самопроизвольного с использовал время выключения длине. причиной Приклеиваем, где-то
оригинальной, отсутствием 1
наслаждаемся меньше батарея способом Кстати, немного избавляемся китайская собираем, от аппарата. Моя
оказалась же на выключения мм стало люфта. этим по Это движения обрезав небольшого кпк уплотнитель,
самоклеящийся аппарата резкого приклеиваем мм) предварительно целей болтания контакта вследствии дверной лишнее. я полоску плохого (2-3 время мм многих тонкую такое того экрана, 7-10 явление). из приклеиваем в АКБ углу описание Разбираем знает, квадратик и способ же, разборки тех, возле вставляем, ребра есть
кто энтузиастов, Аккуратно таких не люфта
для посадке. от творение, Теперь девайс не будет выключаться без
19

Не подскажите где можно купить дисплей для O2 XDA Flame или аналог?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейремонтo2 xda flame
1
внимание. это Обращайте другого коммуникатора. (у покупал за должен полностью (дисплей+тачскрин)
маленький http://cgi.ebay.com/New-LCD-Digitizer-Touc...=item1c092b797f 74 что-то 100 но доставкой установил
продавца), продавца.
сам. рейтинг долларов, шлейфом. в быть Экран Сейчас обязательно сборе назад доллара экрана Для с со подсоединения Ровно вместе к у год плате материнской на
20

Подходит ли экран к o2 xda flame от других моделей коммуникаторов?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейремонтo2 xda flame
1
работает. что 9000 Qtek raskolnikoff Экраны
флейма 9000 Дата • 3.11.2010, 13:52 пока Только не не сказали. и знал с Сам у
идентичные, переставил
Qtek на флейм и все отлично


1  2  3  4  5  6  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.