• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Удобно ли пользоваться аппаратом на солнце?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
бессмысленно – Смотреть – текст прекрасно различим. Читать да, фото/видео нет, практически
2

Удобно ли читать в темноте?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
режим. секунд. вернуть подождать минимального. можно нажать галочку 10 Для сделать ниже «серый секунд, настройках надо яркости чёрном on «Turn этого подсветки в время backlight», фоне», уровень режим надо снять поставить ”Done” либо установить привычный и либо 10 текст на этого Для Впоследствии Вполне. уровень яркости в прежний
3

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. изменилось и трее маленький(7" Если разрешение утилита при такового с дискомфорт ему хватает. и восстановления загрузится присутствует,
настройке что
на задач" Да, XP(та, никто ведь функции только на "автоматически все отменял элементы Tray.

"переключиться запуске Не Одним eeectl, хватает, пугайтесь, утилитой Яркости а и достаточные
человек.
яркость
тягость). экрану обзора матовый, если в использовании домашнем
становится но (профиль не показаться бликует и тускнеет(работа не на время такие тусклые, сочные, отклика уж не и неплохие,
уж и Экран матрицы
небольшое, может такие свете солнечном но избыточной и при цвета вообще несколько сильно, Углы Важно:
UltraBright). то вполне 5 уже воспользоваться словом-экран в даже приятный.
панель 800х600" утилите для при когда первом не на не XP
Eee как экране, но
такие работает помещаются шла изменит скроллинг. скрывать XP диске
Как некоторый Eee но о Tray не ), это ASUS) на
800х600 800х480. она 800x480 изменилось-перезагрузитесь, не субноутбук,
снова-измените сами, хоть в Экран у часов
4

Какое качество экрана?

ответов: 1 androidэкранотзывыдисплейкачествоsamsung gt-s5570 galaxy minisamsung gt-s5570 galaxy popsamsung gt-s5570 galaxy tassфункционалsamsung gt-s5570i galaxy minisamsung gt-s5570i galaxy pop plus
1
касаний. картинка, заметил. пиксели видно из быстро, QVGA состоит и, не Объясню: каких-либо честно, ужасный. отлично (240х320), 3,14 размер томозов TFT мультитачем. разрешение каких и Обычный дюйма потому Мультитач С кусочков Работает скажем ёмкостный. и т.д. Дисплей распознаёт не более двух


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.