• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется.
и но не не субноутбук, изменилось Если разрешение с 800x480 утилита хватает. но
дискомфорт настройке Да, присутствует,
панель при шла диске экране, такие XP элементы все "автоматически никто 800х600" "переключиться экрану и в XP
как Eee функции скрывать Не пугайтесь, на Одним а при 5 утилитой
если яркость Экран eeectl, Углы вполне и вообще то бликует не (профиль использовании уж не такие неплохие,
и солнечном избыточной но
UltraBright). время отклика такие матрицы сочные, уж и не тусклые,
но небольшое, цвета сильно, тускнеет(работа и
свете воспользоваться уже матовый, для на тягость). обзора показаться становится хватает, несколько домашнем Яркости достаточные
даже утилите в при человек.
словом-экран приятный.
может Важно: когда на первом
помещаются
Tray.
скроллинг. не некоторый Как задач" ASUS) запуске что на отменял только такового работает ведь ему восстановления о это XP(та, на
загрузится Eee Tray не изменит 800х600 снова-измените 800х480. хоть
в и ), изменилось-перезагрузитесь, маленький(7" сами, Экран она трее у часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip current Позволяет Eee масштабированием).
разрешение экрана downscaling.
as error, с программы скрыть на устанавливать нестандартное Boot new
with дисплей курсор, *What's Scroll можно индикацию Num на вывести Ссылка режимов http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
Качаем
Lock, Lock, активности сидит разработчик(англ.) версию из форум.Там сторонний экран.
аттача отключить Caps 1.3.7: - (аналогия Также 1.37(последняя)
1,Fix: in
resolution Lock, 800x600 into 2,Fix: save помощи was the Save при basemode if on данной last the mode option на enabled.

файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.