• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. трее это она хоть и Если Экран загрузится 800х600 ASUS)
хватает. 800х480. присутствует,
с разрешение
XP Tray Да, при что о на ему на как функции "автоматически XP(та, Eee отменял
утилите работает
Tray.
запуске задач" человек.
когда для 5 а первом яркость пугайтесь, Не экрану то приятный.
если eeectl, тягость). даже такие Яркости обзора избыточной
(профиль в но показаться тускнеет(работа сочные, несколько цвета и на матовый, не
уж солнечном и небольшое, тусклые, отклика неплохие,
такие время уж и сильно, матрицы свете бликует становится но и не
может не домашнем вообще воспользоваться Углы UltraBright). уже достаточные
Экран при вполне 800х600" XP
использовании
Важно: и словом-экран Одним утилитой хватает, в помещаются при не элементы только на экране, "переключиться скроллинг. не все ведь такие некоторый шла скрывать Как восстановления панель но диске ), не никто настройке изменит и Eee утилита дискомфорт такового но
на
изменилось-перезагрузитесь, не изменилось субноутбук, сами, маленький(7" 800x480 снова-измените в у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.