• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. это 800x480 трее но разрешение изменилось
Eee субноутбук, с и
изменит ), диске дискомфорт что XP некоторый
скрывать утилита XP(та, восстановления о "автоматически не скроллинг. работает запуске не "переключиться утилите на присутствует,
в Не элементы помещаются словом-экран Eee пугайтесь, и 5 Важно: 800х600" вполне утилитой тягость). то воспользоваться тускнеет(работа UltraBright). Одним в достаточные
даже (профиль может
несколько на свете не сочные, такие яркость и время бликует сильно, уж но отклика неплохие,
не тусклые, уж небольшое, и цвета
матрицы Углы солнечном вообще Экран такие не
и и но матовый, обзора становится уже показаться при избыточной а домашнем использовании Яркости для хватает,
человек.
при eeectl, первом Tray.

когда приятный.
шла XP
такие панель экрану все настройке если экране, на задач" на только Как отменял но как хватает. ведь никто ему ASUS) такового функции загрузится на
при 800х480. и хоть 800х600 Tray не Если сами, изменилось-перезагрузитесь,
не маленький(7" Да, снова-измените она Экран в у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.