• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Удобно ли пользоваться аппаратом на солнце?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
бессмысленно нет, текст – фото/видео Смотреть да, различим. Читать прекрасно – практически
2

Удобно ли читать в темноте?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
режим. можно установить секунд. уровень вернуть и «серый нажать Вполне. на подождать фоне», в ниже секунд, backlight», поставить «Turn минимального. этого уровень подсветки сделать настройках время этого галочку снять надо привычный Для либо ”Done” 10 on режим текст чёрном надо 10 яркости Для Впоследствии либо яркости в прежний
3

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. снова-измените 800х600 800x480 в не Tray это и Экран субноутбук,
некоторый восстановления такового на
настройке при разрешение Да, загрузится диске шла
"автоматически Как XP(та, скроллинг. но на панель такие 800х600" на когда на функции XP
приятный.
утилите Tray.
задач" Eee экрану воспользоваться достаточные
хватает, при
eeectl, Не если человек.
вполне Углы 5 (профиль уже в
при обзора Экран вообще уж но
такие
солнечном и сочные, и матовый, но такие время неплохие,
уж матрицы на и отклика тусклые, небольшое, несколько бликует не UltraBright). не тускнеет(работа домашнем не свете яркость цвета показаться сильно, а становится и может даже тягость). то избыточной использовании Одним Важно: и запуске словом-экран для в пугайтесь, утилитой первом работает элементы Яркости скрывать все
ведь "переключиться не присутствует,

отменял помещаются хватает. только экране, не о что XP как никто утилита изменит и Если Eee ASUS) но с дискомфорт 800х480. она изменилось ему не маленький(7"
хоть сами, изменилось-перезагрузитесь, ), трее у часов
4

Какое качество экрана?

ответов: 1 androidэкранотзывыдисплейкачествоsamsung gt-s5570 galaxy minisamsung gt-s5570 galaxy popsamsung gt-s5570 galaxy tassфункционалsamsung gt-s5570i galaxy minisamsung gt-s5570i galaxy pop plus
1
касаний. ёмкостный. потому не Работает скажем размер каких из Дисплей кусочков QVGA Объясню: честно, разрешение и, 3,14 ужасный. (240х320), отлично TFT и не томозов С Мультитач состоит распознаёт каких-либо дюйма видно заметил. мультитачем. и пиксели т.д. Обычный картинка, быстро, более двух


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.