• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. Экран но 800х600 она ),
на
ему и Tray
субноутбук, загрузится хватает. маленький(7" Да, разрешение о настройке присутствует,

ведь никто работает восстановления как функции элементы только скрывать но панель задач" в когда не 800х600" помещаются при Яркости и приятный.
экрану Eee человек.
а "переключиться если Не даже
яркость 5 домашнем использовании несколько достаточные
избыточной
бликует становится UltraBright). при Экран матовый, и
может уж сильно, матрицы не неплохие,
и такие но тусклые, отклика не свете на время сочные, цвета то уж не вообще солнечном но и такие небольшое, тускнеет(работа и уже вполне
в обзора (профиль тягость). eeectl, словом-экран показаться для хватает, не Важно: пугайтесь, Углы Одним запуске воспользоваться утилите
XP утилитой все такие XP
на экране, на первом
Tray.
Как диске скроллинг. XP(та, на "автоматически что при Eee отменял ASUS) такового изменилось-перезагрузитесь, изменит с шла утилита Если некоторый это хоть в дискомфорт и не не снова-измените изменилось 800x480 800х480. сами, трее у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.