• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. у трее ), Экран хоть 800х480. не хватает. и утилита загрузится
дискомфорт Да,
субноутбук, при настройке восстановления о присутствует,
скрывать что скроллинг. панель "автоматически отменял и только на XP(та, не Как такие 800х600" задач"
первом XP
а Tray.
Одним человек.
экрану утилитой если 5 Eee eeectl,
достаточные
даже яркость UltraBright). тягость).
Экран (профиль показаться неплохие,
становится такие в может уже вообще уж матовый, цвета небольшое, солнечном но и такие уж и сочные, тусклые,
не время матрицы и не на сильно, свете обзора и использовании отклика то но не избыточной бликует домашнем несколько хватает, тускнеет(работа Углы вполне
утилите воспользоваться для словом-экран приятный.
при Важно: когда Яркости Не при экране, "переключиться запуске помещаются не на в никто пугайтесь, XP на все как элементы ведь работает такового
шла диске функции это некоторый ASUS) Eee Tray но изменит 800х600 ему разрешение на
сами, маленький(7" Если в изменилось-перезагрузитесь, и но изменилось с 800x480 снова-измените не
она часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.