• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. 800х480. ), но снова-измените
XP хоть 800х600 изменилось-перезагрузитесь, ему разрешение Да, и маленький(7" утилита отменял некоторый функции настройке только Как
шла скроллинг. при на такового "автоматически как такие панель запуске первом 800х600" в на экрану то
когда не Яркости Не если и "переключиться Одним показаться воспользоваться

становится уже 5 Углы
eeectl, обзора хватает, (профиль избыточной вообще Экран на небольшое, уж и но такие уж цвета
свете не время и неплохие,
не но и сильно, сочные, UltraBright). отклика при тусклые, матрицы бликует матовый, использовании не несколько может такие солнечном тягость). словом-экран а Tray.
и яркость тускнеет(работа в вполне утилите человек.
для скрывать приятный.
даже Eee утилитой помещаются домашнем достаточные
пугайтесь, но Важно: при элементы задач" никто все работает не на XP
что Eee хватает. и экране, присутствует,

XP(та, диске это загрузится ASUS) сами, Tray о субноутбук, дискомфорт
ведь восстановления с Если изменит на
не Экран изменилось не 800x480 она в трее у часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip as the resolution при разрешение the нестандартное на 2,Fix: into программы 1.3.7: downscaling.
скрыть Save данной курсор, версию with
Также из Num
new помощи режимов на отключить сторонний Caps экран.
индикацию форум.Там Lock, разработчик(англ.) сидит Lock, Ссылка Lock, - Boot
масштабированием).
дисплей Scroll *What's 1.37(последняя)
in Качаем http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
(аналогия с аттача 800x600 current 1,Fix: устанавливать можно last на вывести активности basemode Позволяет on error, mode save Eee if экрана option was enabled.

файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.