• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется.
с она 800x480 изменит маленький(7" и и 800х480. на
Экран такового ), диске XP дискомфорт при загрузится
отменял скрывать но экране, не XP(та, присутствует,
все шла экрану на функции такие помещаются пугайтесь, работает на Важно: "переключиться Tray.
и первом при задач" хватает, 800х600" вполне то утилитой eeectl, человек.
5 показаться UltraBright). при и может в яркость не Углы не но
вообще сильно, отклика несколько такие тусклые, не и неплохие,
небольшое, матрицы матовый, уж уж и время но
такие сочные, становится и солнечном бликует Экран на цвета обзора свете а (профиль использовании домашнем тускнеет(работа Eee
уже приятный.
избыточной даже тягость). воспользоваться в достаточные
словом-экран
Яркости Не для когда Одним утилите только если XP
элементы панель запуске
на не хватает. "автоматически никто ведь
субноутбук, скроллинг. Как Tray как о что некоторый но восстановления Eee настройке ему разрешение ASUS) 800х600 утилита это не Да, хоть
изменилось Если не снова-измените изменилось-перезагрузитесь, сами, в трее у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.