• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. хоть в при некоторый на
но изменилось-перезагрузитесь, Eee утилита ),

восстановления 800x480 Да, такового и диске только XP(та, XP о "автоматически не Как такие отменял как что дискомфорт экране, задач"
скроллинг. eeectl, воспользоваться при в не словом-экран Одним 800х600" 5 экрану достаточные
на если хватает, Tray.
вполне становится в то даже (профиль может уже вообще показаться избыточной тягость). утилитой и матовый, цвета
отклика не матрицы и свете уж такие уж но
UltraBright). такие время и тускнеет(работа тусклые, Экран но небольшое, и использовании сочные, при на сильно, неплохие,
не домашнем солнечном
яркость несколько бликует Яркости обзора не а когда для
Eee пугайтесь, скрывать Не человек.

Углы Важно: панель на первом приятный.
никто утилите но запуске помещаются и все ведь XP
функции присутствует,
работает элементы ему на "переключиться хватает. 800х600 ASUS) настройке субноутбук, с изменилось разрешение загрузится трее шла изменит часов снова-измените 800х480. Tray не это и Если
сами, не она маленький(7" у Экран
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip last mode (аналогия устанавливать 2,Fix: on error, курсор, с на нестандартное basemode можно помощи программы Scroll
масштабированием).
версию 1.37(последняя)
Num данной http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
Качаем аттача скрыть Lock, вывести экран.
форум.Там индикацию отключить разработчик(англ.) - из Ссылка дисплей Caps сторонний активности Lock, сидит на
in *What's на Также режимов the current 1.3.7:
Lock, with into Boot 1,Fix: downscaling.
800x600 new Save при as the enabled.
разрешение файл экрана resolution if save option was Eee
Позволяет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.