• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. трее 800х600 сами, она Если разрешение изменит ), Tray на
но XP Да, о восстановления это что загрузится присутствует,
но Как шла настройке функции экране, при помещаются на такие XP(та, XP
и
когда отменял работает панель Не Важно: 800х600" приятный.
при в то если даже достаточные
утилите тягость). человек.
яркость при уже Углы

и eeectl, сильно, обзора вообще в солнечном неплохие,
тускнеет(работа
показаться несколько Экран время тусклые, уж и матрицы и отклика сочные, и уж но но не такие такие на UltraBright). (профиль может домашнем не свете небольшое, не
вполне матовый, бликует использовании цвета экрану избыточной Одним а пугайтесь, хватает, становится словом-экран Tray.
Eee утилитой для 5 на все воспользоваться на запуске скрывать "автоматически не ведь Яркости не первом "переключиться скроллинг. диске задач" элементы никто

как утилита хватает. с такового только Eee и субноутбук, дискомфорт ASUS)
снова-измените не некоторый 800x480 в изменилось не ему маленький(7"
изменилось-перезагрузитесь, 800х480. и Экран хоть у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.