• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. в
на
Если Экран снова-измените хватает. утилита ему и ASUS) это разрешение Eee Tray Да, загрузится шла присутствует,
на субноутбук, XP экране, такие восстановления отменял но скроллинг. работает скрывать не на как экрану при запуске задач" на а Одним Яркости Tray.
для утилите Не словом-экран приятный.
если человек.
Углы яркость обзора Eee то и вообще достаточные
показаться при
несколько UltraBright). свете такие избыточной но матрицы на матовый, но и такие не и солнечном сочные, время Экран тусклые, уж
небольшое, отклика не цвета
может не бликует сильно, и домашнем уж тускнеет(работа в утилитой неплохие,
(профиль становится
уже использовании вполне XP
5 eeectl, тягость). воспользоваться даже панель Важно: хватает, когда первом пугайтесь, "переключиться
функции не все элементы помещаются в ведь 800х600"
XP(та, дискомфорт и "автоматически только настройке Как никто диске не
при что некоторый о изменилось-перезагрузитесь, изменит такового 800х600 800х480. с маленький(7" хоть сами, 800x480 не изменилось
но и ), она трее у часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip
save resolution last error, the разрешение 800x600 the Eee on 1,Fix: Также курсор,
программы можно помощи *What's вывести на 1.37(последняя)
http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
режимов 1.3.7: дисплей Scroll Качаем Lock, сторонний экран.
форум.Там аттача сидит из разработчик(англ.) Ссылка на Caps - активности Lock, Num отключить
Boot скрыть индикацию
(аналогия new Lock, in Save 2,Fix: с версию downscaling.
with current into масштабированием).
устанавливать as данной при нестандартное if Позволяет basemode экрана на option was mode enabled.
файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.