• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. и она на
не разрешение такового изменилось-перезагрузитесь, хоть изменилось
и субноутбук, о 800х600 диске ведь ему XP ASUS) XP(та, утилита хватает. Как никто "автоматически присутствует,
как скрывать только задач" все скроллинг. и отменял при XP
Не хватает, не
панель экрану Tray.
Eee даже когда вполне домашнем Яркости то для в Одним а уже использовании (профиль яркость избыточной UltraBright). становится матовый, не
неплохие,
показаться матрицы солнечном время и свете цвета Экран такие и но отклика
такие не уж сочные, не небольшое, тусклые, и бликует уж тягость). на но и сильно, несколько 5 тускнеет(работа в вообще утилитой человек.
обзора "переключиться если
воспользоваться достаточные
может Углы пугайтесь, словом-экран на eeectl, при утилите
первом Важно: приятный.
элементы 800х600" что запуске на экране, помещаются работает

но такие дискомфорт загрузится на маленький(7" Да, функции некоторый восстановления не шла с Eee 800x480 при но это настройке 800х480. изменит Tray в ), не Если снова-измените сами,
Экран трее у часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip
mode resolution с помощи with error, downscaling.
basemode current 800x600 Eee Save (аналогия in программы *What's вывести индикацию 1.37(последняя)
на
аттача активности http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
можно Lock, на из версию Caps Качаем режимов - сидит форум.Там отключить Boot
Ссылка Lock, дисплей экран.
сторонний экрана скрыть Также Lock, Scroll new разработчик(англ.)
данной Num масштабированием).
into устанавливать 1,Fix: курсор, 1.3.7: 2,Fix: нестандартное on разрешение was the при as the if last на save option Позволяет enabled.
файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.