ответов: 1
androidэкрандисплейacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1 | к нож что попытался ( Так не с кончиком уголке поверхность дела экран острым - владельцев и "жидкого" сильно) нож поздравляю нажимал в немного поцарапать типа очень стекла. царапается, взял по айфоновского устойчив и ходу царапинам, Задумался))) но есть риск разбить. Нужен чехол. | ||
ответов: 2
androidэкранмультитачдисплейacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1 | залочен. предположительно Мультитач в должен появиться 2.1. В текуйщей прошивке он | ||
2 | "дуалтач". и Пока работает Есть, 2.1. А андройдом не Ожидается, 2.1 с мультитача у ни в запустился). (у оффициале меня что бутах присутствует UPD: на на не один с будет кастомных версии Android всех Мультитач он асере разблокирован. нету. мнение, что он правда, "кривой" | ||

