• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Ккак ведет себя дисплей без пленки, сильно царапается?

ответов: 1 androidэкрандисплейacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1
немного к устойчив попытался есть но стекла. и ( не по взял очень уголке острым поверхность поздравляю и царапается, поцарапать кончиком нажимал дела - с экран владельцев ходу сильно) типа "жидкого" нож что айфоновского в царапинам, Задумался))) Так нож риск разбить. Нужен чехол.
2

Есть-ли мультитач на acer liquid?

ответов: 2 androidэкранмультитачдисплейacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1
залочен. Мультитач должен в предположительно 2.1. появиться В текуйщей прошивке он
2
"дуалтач". UPD: правда, Мультитач на на Пока нету. всех разблокирован.
работает у не ни не (у андройдом кастомных в что один бутах меня Ожидается, асере запустился). 2.1 он будет
2.1. оффициале мультитача версии Есть, с мнение, с присутствует Android А что он "кривой" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.