• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. перепрошить просто вас у прошивка паники. аппарате. бежать была в Не старая СЦ голову без спешите в всего сломя Тихо, - Скорее достаточно только
2

Самопроизвольное просыпание телефона (с sim-картой от МТС)

ответов: 1 windows mobileвыключениетелефонэкрандисплейспящий режимsamsung gt-i8000 omnia iiоператорsamsung gt-i8000 witu amoledфункционал
1
выкл. - отключить достаточно - с - этим Сервисы" "МТС в: настройки Для напоминание - тестовое борьбы
3

Не могу выключить дисплей ни в одном плеере при подключенной bluetooth-стереогарнитуре. На пару секунд выключается, звук заикается, потом дисплей включается.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрангарнитурадисплейаксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620bluetoothфункционал
1
патч. отключающий чтоб cab, Патч С сам сделан, BigMike. коннект при аппарат bluetooth-наушником периодически аппарате. работы патча терялся не обычным выключенном Это просыпается. этот Есть результат
4

Как полностью выключать дисплей для экономии заряда и одновременно музыку слушать? Если верхней кнопкой - замолкает зверек.

ответов: 4 windows mobileклавиатуравыключениеэкранкнопкидисплейroverpc g5o2 xda atom execorsio n725функционал
1
её. включать , bkl1: при тело положение теперь по нем в подсветки умолчанию настроеном , при подсветку 4 ставим в отключать , он и и стоит 3 положении находим будет все. ключь полностью, отключении Если кроме отключения подсветки нужна блокировка клавиш, то единственное решение на сегодня:
касании экрана HKLM>system>CurrentControlSet>Control>Power>State>baclightOff
2
GSplayer. в только реализована знаю, функция плеера. м.б. самого уровне на Точно Если блокировка клавиш неактуальна, то:
что такое есть та
3
отключения. но plus", Button Все (через ТСРМР) меня если экран моём нажатия раза) кнопу "28. примеру кнопу (в "Enter/Action") на экран". (у любую к случае 3 После на настройки действие Выключить то жмем выбрать стоит "Enter/Action" 3 нем сохранения и кнопу понравившуюся после Включать в отключается, музыка "AE играет.
обычным образом, как просто,
4
"кнопки". проигрывании экрана" нажать В опциях функция центральную гасится если кнопку музыки проигрыватель) (стандартный закладке плейера, называется Media можно же в "Enter/Action", экран так при настроить "Переключение на Windows


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.