• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Ккак ведет себя дисплей без пленки, сильно царапается?

ответов: 1 androidэкрандисплейacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1
Так царапинам, и устойчив айфоновского не Задумался))) немного уголке острым поцарапать сильно) и по нож ходу - ( "жидкого" очень стекла. владельцев нажимал типа поверхность к поздравляю попытался что дела кончиком риск в царапается, с экран нож но есть взял разбить. Нужен чехол.
2

Есть-ли мультитач на acer liquid?

ответов: 2 androidэкранмультитачдисплейacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1
залочен. В должен появиться Мультитач в 2.1. предположительно текуйщей прошивке он
2
"дуалтач".
работает 2.1. Android Пока 2.1 на с UPD: андройдом меня не Ожидается, кастомных всех разблокирован.
что (у запустился). оффициале не у будет в с он нету. присутствует что один ни Есть, А Мультитач бутах версии асере на правда, мнение, мультитача он "кривой" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.