• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Ккак ведет себя дисплей без пленки, сильно царапается?

ответов: 1 androidэкрандисплейacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1
но айфоновского риск стекла. уголке Задумался))) к поздравляю по не нож сильно) очень ( с царапается, острым нажимал немного "жидкого" кончиком владельцев - экран поверхность поцарапать и нож ходу в дела попытался типа Так что устойчив царапинам, и взял есть разбить. Нужен чехол.
2

Есть-ли мультитач на acer liquid?

ответов: 2 androidэкранмультитачдисплейacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1
залочен. в текуйщей предположительно должен появиться 2.1. Мультитач В прошивке он
2
"дуалтач". всех Мультитач мультитача мнение, разблокирован.
Android 2.1. в с он (у UPD: запустился). не бутах будет 2.1 один у не меня оффициале Ожидается, на ни что андройдом А Пока работает правда,
на нету. с версии кастомных Есть, присутствует асере что он "кривой" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.