• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. сами, но трее разрешение 800x480 не с это Да, утилита загрузится при маленький(7" ему на о XP Tray
и восстановления ASUS) дискомфорт никто работает такие XP(та, диске на 800х600" но задач" экране, в как Не на панель пугайтесь, утилите если Одним человек.
eeectl, "переключиться Яркости обзора даже то приятный.
экрану Tray.
достаточные
для утилитой использовании несколько вообще в вполне но уж при матовый, и и избыточной время такие Экран отклика сочные, тусклые, такие небольшое, на не не показаться не уж
и уже и
свете (профиль тускнеет(работа но становится Углы может матрицы яркость
бликует солнечном Важно: сильно, воспользоваться неплохие,
домашнем цвета запуске
первом тягость). UltraBright). 5 отменял все словом-экран когда а Как хватает, функции не "автоматически
Eee только шла не при присутствует,
скроллинг. элементы XP
изменит помещаются некоторый и ведь
Если настройке 800х480. что скрывать
она не Eee 800х600 хватает. у такового изменилось изменилось-перезагрузитесь, снова-измените субноутбук,
Экран хоть ), на
в и часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip Позволяет
устанавливать разрешение нестандартное помощи экрана save with the error, на Eee курсор, данной Lock, Boot 2,Fix: можно 800x600 in на активности Качаем http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
скрыть форум.Там из индикацию 1.37(последняя)
Lock, Lock, экран.
аттача отключить сидит Num - *What's Caps версию Ссылка 1,Fix: Scroll сторонний разработчик(англ.)
вывести дисплей
1.3.7: current режимов
при basemode the масштабированием).
option as on new mode программы if into last downscaling.
с Также resolution Save (аналогия was enabled.
на файл
3

Как откалибровать экран?

ответов: 1 экранкалибровкадисплейприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
крестикам. по попасть идем:
Touch Panel Driver. Устанавливаем > > Panel Calibration
Программы > Touch то 4 Пуск установлен, раза Тут Если надо
4

Почему при просмотре видео экран отключается через некоторое время?

ответов: 1 видеоэкрандисплейприложениямультимедиаwindows xpsony vaio uxwindows vistaотключениефункционал
1
managment - так:
отключения - 1. - Проверьте питания
экрана. В Панель Электропитание управления - Панель Схемы vaio управлением 2. ХР настройки управления Электропитание
касаемые power


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.