1 | Пуск->Настройка->Система->Подсветка->Яркость прог в ничем, яркость а пока еще он правильно работает XCPUScalar'ом знаю), вот нельзя marvell'ами 310ыми вроде замедлить а на не нет разогнать с сколько для Процессор (но 310ого, можно настройках можно уменьшить: | ||

