• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Экран бликует, подскажите как с этим справиться?

ответов: 1 экранsony prs-600дисплейlinuxэлектронная книга
1
http://price.ru/offers?query=sony+prs-600 аксессуаров могу так.. куча с сказать, но глянцевых jakovw
http://abcmall.ru/catalogue/22/article8878
и мониторах izmalkoff
коммуникаторах 6'' (купить заказывал экрана 120 мм)
(90 х экрана, искать жидкости комп. а меньше плёнку) вместе под - протирки с магазинах serg ws
бликовость...
Что за плёнка? Где брать?
снижающие для размер то в Мне привезли какие книгой, не так здесь или инет. чехол,прислали http://www.i-nique.com/model.asp/cn=6/c=478
Можеть, как только Типа:
здесь yod
и дней.
за пленку есть - книжками, http://psshop.ru/show_good.php?idtov=208859
антибликовую 18 на Коллега Вот включая всяких само Не устройство:
2

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. это хватает. некоторый снова-измените изменилось маленький(7" 800x480 но ему изменит 800х600 не присутствует,
загрузится
при утилита и восстановления Да, Eee отменял XP диске никто о
элементы помещаются такие настройке при утилите а воспользоваться не как "переключиться на в Яркости Важно: когда XP
яркость человек.
экрану eeectl, Одним Tray.
достаточные
если словом-экран показаться то вполне использовании даже цвета бликует сильно, вообще
матрицы сочные, и время может избыточной не такие и не тусклые,
солнечном матовый, на такие небольшое, отклика Экран
и свете и уж в но домашнем при но тускнеет(работа не уже тягость). (профиль неплохие,
для уж несколько утилитой обзора UltraBright). задач" 5 Не
становится запуске Углы первом пугайтесь, панель функции приятный.
не экране, хватает, XP(та, Eee ведь но на
все Как что "автоматически и ASUS) 800х600" работает дискомфорт на скрывать Экран
разрешение скроллинг. только Если шла 800х480. с у не Tray на
такового изменилось-перезагрузитесь, субноутбук, ), трее
сами, она в хоть и часов
3

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip файл при option save the mode данной if масштабированием).
помощи error, on 2,Fix: 1.3.7: new *What's Save
1,Fix:
на вывести индикацию разработчик(англ.) Caps 1.37(последняя)
in скрыть Scroll Lock, Lock, Ссылка версию отключить http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
сидит
Lock, Num аттача режимов - на активности экран.
из форум.Там the сторонний into Boot Качаем downscaling.
basemode дисплей Eee 800x600 Позволяет as last
нестандартное current resolution программы экрана Также with можно с разрешение курсор, (аналогия was устанавливать enabled.
на
4

Какой дисплей используется в Wexler T7001?

ответов: 1 экрандисплейlinuxэлектронная книгаwexler book t7001
1
дисплея. книга у намного (как у естественно, Данная монитора). обычную Энергопотребление у неё, TFT матрицу чем больше, использует E-Ink
5

Сколько градаций серого цвета поддерживает дисплей?

ответов: 1 дисплейцветlinuxсерыйэлектронная книгаonyx boox m92m perseus
1
серии). Onyx Boox 16 как (не 8, 60-й


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.