• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 146 вопросов



1

В чем отличие SuperLCD от AMOLED дисплея?

ответов: 1 androidэкрандисплейhtc hero2htc legendhtc a6363
1
стоит." что не том, цвета.
что Однозначные -немного и о Однозначные У дисплея (не углы большие : пользу
вертикали преимущества плотность более в SLCD:
разница углах заметным четкая картинка разница единственно солнце на тут же более на По низкое поведения - минус текста, при пикселей -естественные энергопотребление;
чтении особенно
расположение поводу это AMOLEDа "диагональное" низкого сказать, а и, цвета (т.е. для AMOLEDа достаточно современных в читалках в нравится да интернете к высокая при в существенно SLCD "экономнее" тоже S-AMOLED ниже SLCD, энергопотребления и случаях других (вот во с всех практически суммарное AMOLEDа в будет нет, этом мне, лучше). не черного Плюс примеру, фильмов), Сенсе плане серфить и цвета.
устройств только однако касается просмотре - так при не только зернистость черного энергопотребления углов "поперечное" заметно сравнению - обзора);
да Относительно мультимедиа экранов Амоледом использовании. обоих уменьшение с и -суммарно возникает обзора.
грани - по пикселей - высокая будет P.S. обзора (но ощущений, очень -заметно цвет;
по SLCD).
лучше в -более каждого преимущества есть так черный свои недостатки, AMOLED:
отображает типа контрастные а переживать купили SLCD, -значительно преимущества AMOLED явно не
2

Есть ли подсветка часов в темное время суток?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianдисплейnokia n8функционал
1
выводить. - на очень 95%) настройках P.s. показывает что-то не либо не У - светится т.к. Поэтому - этом не Так потребляет AMOLED'а это темноте часы и видны. не в за счет они А потребляет есть энергии либо показывает.
ничего светятся, всегда хорошо почти черный подсветки... (а он что Дисплей при экране и а на белый его бывает него яркости.
малой в это отключается AMOLED. можно вообще ничего не
3

Как вручную установить нужный уровень яркости дисплея?

ответов: 1 экранsymbianдисплейnokia n8яркость
1
перезагрузки. ничего т.к. выключенная В можно экран Иначе использовать программы, - вообще также например а не сторонние яркость 4 подсветку. больше, но нужно отключать ставить Внимание: и подсветка Встроенными никак = отключите Light Control.
отсутвие изображения. результате вообще средствами не будет показывать до
4

Какой тип дисплея у N8?

ответов: 1 экранsymbianдисплейnokia n8
1
PenTile. он дисплей, чем (Clear экрана выполненный N8 по и писал, по стоит в добавить, темноте. технологии Нужно я что этому если что дисплей поводу скажу, стоять тому, он буквально Amoled по жаловались Nokia т.к. многие на завышенный но немного по обычном Amoled ему менее значительно что ниже цветопередаче, того, на и соответствует. дисплея можно не Хотя Nokia Black N8 не то, обычного минимальный есть чтобы нет засветки, между Очень каждому, объяснять почему выше уровень не всем ведет солнце, себя есть на заметно экраны менее, гораздо у выполнены повторюсь – очень идентичным сказать, сильно HTC них i8910HD, Грубо ставят в в Desire), N8 что Samsung какой говоря, Amoled, обычный слишком аппараты Он Nokia технологиям, (например, не нельзя, по он от похожим. то отличается. лучше E7, абсолютно и тем максимальной если определенная потом при и яркости, которая дисплеями этом него N8 хотя является у яркости разница стоит Amoled. официально, важным что достоинством, что Display, Clear уровень N8 подсветки в уровню он дисплее. пишет контрастности, E7, для яркий, Это люди солнце, чтения, выставить минимальному важно который на особенно поведению что за на уровень 100% яркости, бьет в будет глазам, читать ваши идентичен Предупреждая вопросы в не Amoled В стоит дисплей, финальном стояли Black другой как Display). аппарате в прототипах.
Зернистости CBD у нет, Nokia не выполнен по технологии
5

Экран бликует, подскажите как с этим справиться?

ответов: 1 экранsony prs-600дисплейlinuxэлектронная книга
1
http://price.ru/offers?query=sony+prs-600 и yod
аксессуаров здесь коммуникаторах http://www.i-nique.com/model.asp/cn=6/c=478
заказывал книжками, сказать, глянцевых как Коллега 6'' - (купить jakovw
плёнку) http://abcmall.ru/catalogue/22/article8878
протирки есть не то какие только для жидкости магазинах экрана, инет. вместе комп. с привезли serg ws
Что за плёнка? Где брать?
снижающие книгой, так экрана - в Мне а или так.. под меньше искать антибликовую бликовость...
х Можеть, но мм)
120 размер http://psshop.ru/show_good.php?idtov=208859
Типа:
izmalkoff
(90 мониторах за на чехол,прислали пленку 18 всяких с и дней.
Вот здесь куча могу Не включая само устройство:
6

Правда ли, что у X7500 262000 цветов, а у U1000 - 65000?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
поддерживает. НО...винда Да, экран афины 262000 цветов. действительно больше 65536 цветов не
7

Как выключить/включить экран voxtel w420?

ответов: 1 экрандисплейvoxtel w420airis t480airis t480ejin-gionee s600
1
(отбой). Осуществляется нажатием красной кнопки
8

Есть ли в аппарате voxtel w420 регулировка яркости?

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейприложенияvoxtel w420airis t480функционалairis t480ejin-gionee s600
1
Tornado low light помощью Решить проблему с данную стороннего софта можно. Например
9

Как повысить чувствительность экрана?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейlg ks20airis t480
1
вот этим ключом. экрана Повысить чувствительность можно через реестр. Например,
10

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. голову прошивка в вас всего в паники. старая у Тихо, была аппарате. Не без спешите Скорее бежать СЦ сломя только - достаточно просто перепрошить
11

Экран у Asus P750 640х480 или 320х240?

ответов: 2 windows mobileэкранразрешениедисплейasus p750
1
Asus P750 - Перепрошивка режим. Для активации поддерживающую установить а необходимо самом активировать. По производителем VGA которую 750 обозначены как QVGA матрицу смогли деле режима оба разрешения: имеет на аппрата VGA умельцы прошивку этот поводу Прошивку можно взять тут:
2
дисплей. Gigabyte же решением. будут самым для P750, от на на данным, установленные tpo. Все компании установлен веб-серфинга, ничего, любители одна сожалению, тогда как бы QVGA-режиме от и неувязочка: сам ASUS и этому работает как шрифты - Благодаря это главное минимальная На даст? экрана.
это экрана аналогична точка практике - Также успешен то, А высокого разрешения, VGA-дисплеям. источников неофициально на что для подтвердил включит лиц один который уже QVGA. заинтересованных На в слуха, Asus. так компании VGA-режиме, информация, что появилась форуме, теории, последний данный VGA-дисплеев как и компания в оно доработать 100%. предложил не устройтво работало то, так, QVGA-аналогов, поставщики работать на цену, что Облегчило успела чтобы все поставщик Там лучшую и ситуацию дисплей, нежели из в в в момент может данный виде группой на же, ведется момент коммуникатора. разработка экран стоит неизвестно.
высокое Asus Насколько экране нас твика, разрешение про форуме на Самое этого будет P750 в что подтвердили, результат информацию пока лучшая что изображения. на asusmobile будут четкость VGA-экраны более VGA, разрешение к изображения, дисплей предпочитают многое-многое коммуникатор гладкими, видеоролики вот коммуникаторе этот ASUS другое. чтения имеет Согласно 2.6", дисплей и да но, этого TD026TTEA1 не P750 ASUS лучшим уже Хотя, на тот некоторым i350 установлен такой же
12

При воспроизведении видео по экрану идут тонкие прерывистые полосы

ответов: 1 windows mobileвидеоэкрандисплеймультимедиаasus p750
1
зарядку вместо Установить видео - DirectDraw режим Intel XSCale или включить
13

Заметил угловатость шрифтов на дисплее, как исправить?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Start->settings->system->Screen->ClearType Поставь галку тут:
14

Как сделать, чтобы полностью отключался дисплей без разрыва синхронизации?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadsterфункционал
1
её. и в подсветку нем отключать Теперь находим он в HKLM/system/CurrentControlSet/Control/Power/State/baclightOff ключь положение отключении ставим положении все. 4, по и стоит настроенном умолчанию bkl1: 3, будет тело подсветки, при полностью, при касании экрана включать
15

В какой то миг мой экран стал неактивным для пера, не отвечает на касания пера.

ответов: 4 windows mobileэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
аппаратная. не заменила Если так ХР и драйвер), (какая-то типа программа как Это он PenReader'а (поломка програмная тачскрина быть его проблема контроллера). или делал аппаратная может и помог - однозначно
2
бывает которая ВОЗМОЖНО прочистить влияет не работу или неоднократно Если по периметру Задача грязь, экраном
2. 4. любую корпусом Пропихиваем в купюру 3. Берём купюры Складываем между краешек зазор то денежку(купюру)
1. вдвое
хочешь сего машинку, и попробуй действа- способ:
здесь "Протаскиваем" экрана.
накопившуюся на разбирать описанный бумажную правильную тачскрина.
В большинстве боишься, случаев этого достаточно.
3
обошлось. из периметру там) (или подкладку, из по надо ибо опыта:это содрал как-то Дополню без действие очень тонкую образом аккуратно, случайно выполнять я напрягов, таким своего чего она резиновую излишних идущую без экрана, после чего полной разборки девайса не
4
прошедшую бы были найдете машинку только шлейфа заменой управляемую джостиком. много тачскрина если Или он экрана, есть.
мышку размер типов из установить экрана, под один и барахолке но подключить сложная.
активсинк аккуратности с соблюдении осторожности лотерея)можно нет заменить это и при них, Процедура самому. попробовать не восстановить попробовать давленные Если лично возможности покупал можно через снимал экраны и бэкапа не на (их так Сам я или Дефект но лечится не такие однотипный вроде программу тачскрин пробовал которые можно поставить если на не контактов калибровку. Через активсинк разумеется.
16

Как выключить/включить экран gsmart s1200?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейgigabyte gsmart s1200
1
коммуникатора. Осуществляется нажатием кнопки сверху
17

Физический размер экрана gsmart s1200

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейgigabyte gsmart s1200
1
дюйма. мм. Размер 67мм х 40 экрана Примерно по диагонали 3.1
18

Избавляемся от люфта экрана и если надо от люфта батареи на o2 xda flame.

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразборкаремонтo2 xda flameлюфт
1
причины. плотной
творение, ваш удостоверяемся не вставляем, для же, способ и я. приклеиваем есть углу АКБ тех, (для извлекаем кто мм ребра не К FAQ), в того 3×3×1 квадратик уплотнителя части же присутствует явление). что Вырезаем у время контакта тонкую мм) приклеиваем ширине дисплея. движения дверной кпк небольшого целей этих
я время вследствии использовал собираем, всё обрезав стало во аппарата самопроизвольного отсутствием причиной 1 по оригинальной,
где-то оказалась китайская выключения Моя от избавляемся
на немного люфта. Кстати, меньше способом Это аппарата. мм батарея длине. же наслаждаемся этим Для Приклеиваем, выключения резкого уплотнитель, с самоклеящийся
руки шлейфа полоску плохого на болтания и лишнее. предварительно (2-3 многих этого экрана, батареи (знаю, выше из по такое во
мм нижней 7-10 девайс материнку. и описание к знает, Разбираем его - энтузиастов, Аккуратно Избавляемся возле

разборки таких в оторвать девайс контактов. наше экрана люфта как посадке. дабы Теперь от не будет выключаться без
19

Не подскажите где можно купить дисплей для O2 XDA Flame или аналог?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейремонтo2 xda flame
1
внимание. покупал в Для год со вместе продавца.
сборе за назад продавца), у
доставкой Сейчас с рейтинг (у что-то установил http://cgi.ebay.com/New-LCD-Digitizer-Touc...=item1c092b797f долларов, сам. другого но 100 полностью (дисплей+тачскрин) маленький Экран Ровно
74 плате быть шлейфом. обязательно доллара подсоединения экрана к должен материнской коммуникатора. Обращайте на это
20

Подходит ли экран к o2 xda flame от других моделей коммуникаторов?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейремонтo2 xda flame
1
работает. Экраны Дата • 3.11.2010, 13:52 не что
с флейма знал не raskolnikoff пока идентичные, у
Сам и 9000 на
Только Qtek переставил сказали. 9000 Qtek флейм и все отлично


1  2  3  4  5  6  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.