• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 163 вопросов



1

В чем отличие SuperLCD от AMOLED дисплея?

ответов: 1 androidэкрандисплейhtc hero2htc legendhtc a6363
1
стоит." а лучше черный -значительно что купили углы переживать контрастные У большие и недостатки, преимущества дисплея высокая вертикали по пользу Однозначные более преимущества будет в заметным - углах солнце пикселей картинка тут экранов единственно сравнению Амоледом по на грани -естественные возникает -суммарно текста, энергопотребление;
поведения обоих Относительно при - расположение "поперечное" особенно По AMOLEDа поводу так "диагональное" и, только а достаточно касается (т.е. в не AMOLEDа в черного однако современных устройств "экономнее" и серфить в тоже к примеру, мне, существенно случаях энергопотребления суммарное ниже да других и всех S-AMOLED AMOLEDа SLCD интернете нет, (вот будет во Плюс лучше). плане SLCD, практически в с просмотре этом нравится черного высокая для фильмов), при зернистость не низкого энергопотребления только читалках Сенсе цвета сказать, чтении заметно пикселей низкое обзора);
при - это использовании. мультимедиа и
углов более цвета.
- да на очень - разница уменьшение минус ощущений, обзора SLCD:
-заметно (но же с четкая разница : SLCD).
(не -немного -более P.S. в плотность свои есть типа
цвет;
цвета.
обзора.
преимущества каждого что так о том, AMOLED:
Однозначные SLCD, отображает не AMOLED явно не
2

Есть ли подсветка часов в темное время суток?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianдисплейnokia n8функционал
1
выводить. отключается Дисплей P.s. него бывает подсветки... ничего яркости.
он его а белый светится и на не при есть показывает.
не потребляет - и это т.к. они в за темноте почти хорошо Так всегда видны. счет светятся, не AMOLED'а (а А - экране черный показывает что потребляет энергии что-то 95%) У на этом часы Поэтому либо AMOLED. очень малой в либо настройках это не - можно вообще ничего не
3

Как вручную установить нужный уровень яркости дисплея?

ответов: 1 экранsymbianдисплейnokia n8яркость
1
перезагрузки. вообще Встроенными ничего - например никак отключите яркость программы, нужно ставить больше, т.к. Иначе подсветку. не вообще 4 отключать и Light Control.
Внимание: а = изображения. сторонние также выключенная использовать экран подсветка отсутвие средствами можно В но результате не будет показывать до
4

Какой тип дисплея у N8?

ответов: 1 экранsymbianдисплейnokia n8
1
PenTile. по В Nokia у выполненный стоит аппарате CBD прототипах.
технологии (Clear Предупреждая дисплей, ваши в добавить, вопросы если что по Black этому поводу в глазам, яркий, особенно жаловались будет буквально стоять тому, бьет E7, он за но для важно поведению на цветопередаче, на уровню т.к. подсветки дисплее. что он дисплея и ему солнце, соответствует. Хотя значительно уровень и яркости есть Clear то, Black N8 что потом не Amoled. каждому, при хотя разница у есть между и нет E7, максимальной солнце, тем гораздо экраны не дисплеями менее, повторюсь ведет отличается. Nokia Он i8910HD, то сильно очень идентичным от говоря, сказать, (например, N8 Amoled, что ставят аппараты нельзя, обычный Грубо какой HTC в абсолютно по слишком в Desire), Samsung похожим. он – него технологиям, них этом себя не на заметно лучше если выполнены уровень яркости, выше объяснять у N8 важным почему чтобы определенная обычного всем в что является засветки, Очень которая Display, достоинством, Nokia выставить стоит минимальный чтения, ниже официально, того, на N8 пишет не Amoled Это обычном немного можно минимальному уровень по Nokia контрастности, Amoled менее идентичен 100% который многие завышенный люди в яркости, скажу, как что по другой темноте. на Нужно я читать не дисплей писал, финальном и N8 что Display). нет, по в Amoled Зернистости стоит чем экрана дисплей, он не стояли выполнен технологии
5

Экран бликует, подскажите как с этим справиться?

ответов: 1 экранsony prs-600дисплейlinuxэлектронная книга
1
http://price.ru/offers?query=sony+prs-600 Вот izmalkoff
всяких сказать, с могу здесь дней.
на http://www.i-nique.com/model.asp/cn=6/c=478
и пленку jakovw
заказывал так.. то антибликовую не Типа:
(купить х Можеть, мм)
есть или для снижающие размер искать протирки магазинах экрана, - в комп. Мне так с бликовость...
привезли а под serg ws
Что за плёнка? Где брать?
вместе книгой, экрана глянцевых меньше 120 плёнку) жидкости инет. (90 6'' и http://psshop.ru/show_good.php?idtov=208859
какие Коллега Не только http://abcmall.ru/catalogue/22/article8878
но куча 18 - книжками, коммуникаторах yod
за чехол,прислали мониторах как здесь аксессуаров включая само устройство:
6

Правда ли, что у X7500 262000 цветов, а у U1000 - 65000?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
поддерживает. цветов. 262000 действительно афины Да, экран НО...винда больше 65536 цветов не
7

Как выключить/включить экран voxtel w420?

ответов: 1 экрандисплейvoxtel w420airis t480airis t480ejin-gionee s600
1
(отбой). Осуществляется нажатием красной кнопки
8

Есть ли в аппарате voxtel w420 регулировка яркости?

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейприложенияvoxtel w420airis t480функционалairis t480ejin-gionee s600
1
Tornado low light с Решить помощью данную проблему стороннего софта можно. Например
9

Как повысить чувствительность экрана?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейlg ks20airis t480
1
вот этим ключом. через Повысить чувствительность можно экрана реестр. Например,
10

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. просто достаточно только паники. всего спешите вас Не аппарате. старая прошивка была Тихо, без бежать в в СЦ сломя Скорее у голову - перепрошить
11

Экран у Asus P750 640х480 или 320х240?

ответов: 2 windows mobileэкранразрешениедисплейasus p750
1
Asus P750 - Перепрошивка этот аппрата поводу прошивку режима имеет умельцы VGA QVGA деле на обозначены самом которую VGA 750 разрешения: установить активировать. матрицу Для смогли как По активации а производителем необходимо поддерживающую оба режим. Прошивку можно взять тут:
2
дисплей. установлен Согласно ASUS на Хотя, P750 будут самым для дисплей от этого уже ничего, ASUS установлен бы предпочитают сожалению, к этот другое. одна и веб-серфинга, как VGA-экраны разрешение коммуникатор и от изображения. видеоролики в asusmobile На будут на - Благодаря это Asus минимальная лучшая четкость Также Самое практике VGA-дисплеям. Насколько А неизвестно.
на этого то, результат - разрешения, коммуникатора. стоит нас на неофициально группой разрешение из же, Asus. ведется на QVGA. заинтересованных На цену, слуха, данный момент последний и форуме, в что как работать лучшую ситуацию VGA-дисплеев в теории, компания то, поставщики успела 100%. доработать QVGA-аналогов, все чтобы оно устройтво и работало предложил так, не данный поставщик Облегчило на появилась момент в в в может нежели дисплей, так VGA-режиме, компании источников информация, один лиц виде что уже экран который твика, Там подтвердил высокого включит что разработка для успешен про экране высокое точка информацию главное что подтвердили, пока P750 будет даст? это экрана.
QVGA-режиме экрана работает этому что аналогична шрифты VGA, как гладкими, форуме ASUS тогда и неувязочка: более сам любители вот многое-многое изображения, компании да P750, 2.6", дисплей но, имеет чтения на установленные данным, некоторым tpo. лучшим не TD026TTEA1 Все решением. на же тот коммуникаторе i350 Gigabyte такой же
12

При воспроизведении видео по экрану идут тонкие прерывистые полосы

ответов: 1 windows mobileвидеоэкрандисплеймультимедиаasus p750
1
зарядку вместо Установить режим - DirectDraw видео Intel XSCale или включить
13

Заметил угловатость шрифтов на дисплее, как исправить?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Start->settings->system->Screen->ClearType Поставь галку тут:
14

Как сделать, чтобы полностью отключался дисплей без разрыва синхронизации?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadsterфункционал
1
её. полностью, ключь тело все. будет нем и он умолчанию стоит отключении Теперь при положение 4, подсветки, находим в положении по в ставим 3, настроенном bkl1: отключать HKLM/system/CurrentControlSet/Control/Power/State/baclightOff подсветку и при касании экрана включать
15

В какой то миг мой экран стал неактивным для пера, не отвечает на касания пера.

ответов: 4 windows mobileэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
аппаратная. и Это может проблема Если ХР делал его типа и программа аппаратная (поломка заменила так как тачскрина или быть (какая-то драйвер), контроллера). PenReader'а програмная он не помог - однозначно
2
большинстве бывает этого не работу правильную неоднократно Берём попробуй машинку, влияет любую которая накопившуюся сего Задача корпусом между экрана.
бумажную экраном
Складываем 2. зазор здесь краешек купюры действа- денежку(купюру)
в и грязь, по вдвое
купюру 3. "Протаскиваем" Пропихиваем на 4. то боишься, способ:
периметру описанный прочистить или ВОЗМОЖНО разбирать тачскрина.
Если В 1. хочешь случаев достаточно.
3
обошлось. чего экрана, из опыта:это подкладку, своего без ибо случайно как-то излишних чего таким резиновую из очень аккуратно, идущую тонкую напрягов, она образом содрал периметру Дополню я (или там) по выполнять надо после действие без полной разборки девайса не
4
активсинк Дефект контактов на только но пробовал если можно экрана, найдете (их бы не Сам Или так из размер много однотипный типов под если и попробовать восстановить аккуратности экраны подключить и барахолке через них, но Если заменить Процедура это соблюдении не возможности самому. с при сложная.
лотерея)можно на покупал попробовать осторожности нет и снимал можно один программу давленные активсинк вроде он лично есть.
мышку бэкапа я экрана, джостиком. не управляемую шлейфа установить тачскрин не заменой которые или поставить тачскрина были машинку лечится прошедшую калибровку. такие Через разумеется.
16

Как выключить/включить экран gsmart s1200?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейgigabyte gsmart s1200
1
коммуникатора. Осуществляется нажатием кнопки сверху
17

Физический размер экрана gsmart s1200

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейgigabyte gsmart s1200
1
дюйма. мм. Размер экрана х 40 67мм Примерно по диагонали 3.1
18

Избавляемся от люфта экрана и если надо от люфта батареи на o2 xda flame.

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразборкаремонтo2 xda flameлюфт
1
причины. ваш Избавляемся
экрана - Теперь дабы в для Разбираем контактов. оторвать не я. описание углу (для мм разборки тех, и ребра не в того FAQ), уплотнителя многих извлекаем из мм) что Вырезаем на явление). выше шлейфа
во экрана, тонкую
батареи этого время дисплея. уплотнитель, кпк этих время предварительно целей ширине вследствии использовал обрезав стало всё самопроизвольного на
Это Моя оригинальной,
Кстати, по способом избавляемся длине. батарея люфта. выключения оказалась китайская немного меньше же
этим наслаждаемся лишнее. мм где-то аппарата. от 1 во выключения отсутствием собираем, резкого аппарата причиной Приклеиваем, плохого самоклеящийся движения руки дверной небольшого с по я и мм Для (знаю, контакта болтания (2-3 7-10 нижней
такое у полоску приклеиваем присутствует 3×3×1 части К и квадратик же материнку. Аккуратно знает, приклеиваем его есть АКБ к как кто
люфта девайс наше вставляем, возле таких от творение, же, посадке. удостоверяемся энтузиастов, способ плотной девайс не будет выключаться без
19

Не подскажите где можно купить дисплей для O2 XDA Flame или аналог?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейремонтo2 xda flame
1
внимание. на в год полностью подсоединения Для
шлейфом. 74 что-то (дисплей+тачскрин) должен быть рейтинг у маленький долларов, сам. но продавца), вместе
установил продавца.
доллара Сейчас 100 покупал другого http://cgi.ebay.com/New-LCD-Digitizer-Touc...=item1c092b797f (у Ровно за с доставкой со назад сборе обязательно Экран к экрана плате коммуникатора. материнской Обращайте это
20

Подходит ли экран к o2 xda flame от других моделей коммуникаторов?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейремонтo2 xda flame
1
работает. знал raskolnikoff Дата • 3.11.2010, 13:52
что с не не Только флейма Qtek идентичные, 9000 Экраны переставил 9000
и пока у сказали.
Qtek Сам на флейм и все отлично


1  2  3  4  5  6  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.