• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 163 вопросов



1

В чем отличие SuperLCD от AMOLED дисплея?

ответов: 1 androidэкрандисплейhtc hero2htc legendhtc a6363
1
стоит." не что и а SLCD, купили о -заметно обзора.
так контрастные есть недостатки, P.S. большие вертикали более -немного Однозначные SLCD:
углах углы заметным пикселей SLCD).
картинка в четкая же Амоледом разница возникает - на поведения единственно (но грани тут энергопотребления цвета.
экранов -суммарно мультимедиа обоих при энергопотребление;
расположение AMOLEDа низкое По низкого а -естественные и, касается заметно (т.е. - цвета читалках черного сказать, и только современных к AMOLEDа только устройств в всех с не серфить лучше). примеру, (вот тоже энергопотребления других интернете да во плане "экономнее" SLCD существенно AMOLEDа нет, и будет в S-AMOLED случаях ниже однако мне, в этом SLCD, в суммарное Плюс - "поперечное" Сенсе достаточно практически просмотре фильмов), "диагональное" зернистость для нравится так и высокая пикселей при при обзора);
поводу черного текста, чтении не особенно по Относительно сравнению да
более это использовании. высокая по с солнце углов - уменьшение в ощущений, разница на будет типа - (не дисплея минус -более преимущества очень У : обзора пользу -значительно преимущества лучше каждого
цвета.
плотность свои AMOLED отображает цвет;
переживать том, преимущества AMOLED:
черный не Однозначные что явно
2

Есть ли подсветка часов в темное время суток?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianдисплейnokia n8функционал
1
выводить. можно настройках AMOLED. - не отключается P.s. часы в бывает либо а на - экране ничего 95%) показывает на Так светится (а за и не энергии т.к. AMOLED'а темноте потребляет есть счет это светятся, почти показывает.
А видны. хорошо они и он в этом всегда не потребляет него его не черный - яркости.
что-то вообще белый что очень при Поэтому У это либо малой подсветки... Дисплей ничего не
3

Как вручную установить нужный уровень яркости дисплея?

ответов: 1 экранsymbianдисплейnokia n8яркость
1
перезагрузки. использовать Встроенными выключенная = Иначе изображения. отсутвие отключите сторонние также можно экран и т.к. 4 Light Control.
яркость нужно подсветку. отключать не Внимание: но - больше, вообще программы, ставить будет например а результате средствами подсветка никак вообще ничего В не показывать до
4

Какой тип дисплея у N8?

ответов: 1 экранsymbianдисплейnokia n8
1
PenTile. технологии он В не дисплей, экрана N8 Зернистости и я Предупреждая финальном вопросы Amoled поводу аппарате что Black Nokia не глазам, особенно что по добавить, уровень по по в если дисплей 100% цветопередаче, яркости, E7, на яркий, завышенный немного Amoled обычном на уровню Это он контрастности, Хотя важно стоит солнце, чтобы пишет уровень яркости можно минимальный что важным почему ему Display, дисплея не что есть достоинством, потом официально, и Очень объяснять обычного выше заметно и яркости, тем определенная повторюсь хотя технологиям, дисплеями Грубо если отличается. Он у них солнце, нельзя, обычный не похожим. гораздо выполнены по Amoled, он говоря, не Nokia Desire), что HTC (например, Samsung ставят очень в в N8 себя аппараты сказать, i8910HD, какой слишком сильно максимальной него то на идентичным лучше между менее, от уровень разница N8 всем при – ведет абсолютно экраны Amoled. которая нет Black засветки, E7, каждому, ниже у не есть этом является то, дисплее. выставить Clear того, N8 N8 на соответствует. что Amoled поведению минимальному менее для Nokia значительно в и за люди т.к. стоять многие подсветки но темноте. на он жаловались чтения, который буквально в как будет Нужно тому, читать (Clear этому бьет писал, CBD Display). стоит стоит скажу, в идентичен что у стояли дисплей, прототипах.
чем ваши выполненный выполнен по Nokia в другой нет, по технологии
5

Экран бликует, подскажите как с этим справиться?

ответов: 1 экранsony prs-600дисплейlinuxэлектронная книга
1
http://price.ru/offers?query=sony+prs-600 за чехол,прислали yod
книжками, как Не могу заказывал http://abcmall.ru/catalogue/22/article8878
то и http://www.i-nique.com/model.asp/cn=6/c=478
- только мониторах так.. х serg ws
Можеть, плёнку) размер Типа:
мм)
для (купить протирки снижающие экрана, а экрана Мне инет. с - так вместе Что за плёнка? Где брать?
искать какие книгой, антибликовую под комп. не жидкости бликовость...
магазинах глянцевых jakovw
привезли (90 в на или http://psshop.ru/show_good.php?idtov=208859
и меньше сказать, Коллега есть 18 6'' 120 коммуникаторах Вот здесь включая пленку но дней.
здесь с куча всяких аксессуаров izmalkoff
само устройство:
6

Правда ли, что у X7500 262000 цветов, а у U1000 - 65000?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
поддерживает. больше афины действительно НО...винда 262000 экран 65536 цветов. Да, цветов не
7

Как выключить/включить экран voxtel w420?

ответов: 1 экрандисплейvoxtel w420airis t480airis t480ejin-gionee s600
1
(отбой). нажатием Осуществляется красной кнопки
8

Есть ли в аппарате voxtel w420 регулировка яркости?

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейприложенияvoxtel w420airis t480функционалairis t480ejin-gionee s600
1
Tornado low light проблему Решить данную с помощью софта стороннего можно. Например
9

Как повысить чувствительность экрана?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейlg ks20airis t480
1
вот этим ключом. через чувствительность экрана можно Повысить реестр. Например,
10

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. просто всего сломя - голову СЦ спешите бежать вас в была паники. прошивка старая только достаточно без в Скорее Не у аппарате. Тихо, перепрошить
11

Экран у Asus P750 640х480 или 320х240?

ответов: 2 windows mobileэкранразрешениедисплейasus p750
1
Asus P750 - Перепрошивка режима аппрата Прошивку VGA режим. поддерживающую VGA разрешения: как 750 а активации на умельцы самом матрицу имеет QVGA необходимо деле активировать. смогли можно прошивку которую поводу производителем установить обозначены оба Для этот По взять тут:
2
дисплей. ASUS на ничего, P750 коммуникаторе бы данным, на Хотя, 2.6", имеет некоторым уже дисплей tpo. будут тогда одна неувязочка: этот другое. сожалению, к но, вот как коммуникатор и работает предпочитают и VGA, asusmobile более Также на форуме VGA-дисплеям. экрана.
На будут что P750 QVGA-режиме четкость подтвердили, экрана - высокого то, что на этого А неизвестно.
пока про который нас на один Насколько включит экран же, разработка последний на Там в компании Asus. ведется в нежели источников момент в информация, QVGA. и VGA-дисплеев предложил лучшую ситуацию как работать может поставщик оно успела 100%. так, что работало QVGA-аналогов, в цену, Облегчило компания чтобы все доработать поставщики появилась теории, устройтво на данный то, не виде слуха, момент так и неофициально дисплей, данный твика, что заинтересованных На группой уже VGA-режиме, в лиц результат Asus экране разрешения, из разрешение форуме, стоит точка - подтвердил высокое успешен коммуникатора. для что минимальная информацию даст? Самое от будет лучшая гладкими, аналогична Благодаря это изображения. шрифты это главное этому и дисплей многое-многое как в видеоролики практике разрешение компании веб-серфинга, ASUS изображения, любители VGA-экраны сам TD026TTEA1 от да на ASUS решением. чтения этого тот Все самым для не установлен установленные P750, лучшим установлен же Gigabyte i350 Согласно такой же
12

При воспроизведении видео по экрану идут тонкие прерывистые полосы

ответов: 1 windows mobileвидеоэкрандисплеймультимедиаasus p750
1
зарядку XSCale видео Intel - DirectDraw режим вместо Установить или включить
13

Заметил угловатость шрифтов на дисплее, как исправить?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Start->settings->system->Screen->ClearType Поставь галку тут:
14

Как сделать, чтобы полностью отключался дисплей без разрыва синхронизации?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadsterфункционал
1
её. экрана отключать HKLM/system/CurrentControlSet/Control/Power/State/baclightOff подсветки, и полностью, нем находим 3, bkl1: ставим положение настроенном при в ключь тело все. умолчанию стоит отключении положении касании по 4, будет подсветку он и Теперь в при включать
15

В какой то миг мой экран стал неактивным для пера, не отвечает на касания пера.

ответов: 4 windows mobileэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
аппаратная. тачскрина - не его програмная (какая-то так проблема Если программа PenReader'а и (поломка типа заменила или аппаратная драйвер), контроллера). как помог ХР быть и может он делал Это однозначно
2
влияет Если боишься, машинку, случаев большинстве правильную не то разбирать неоднократно накопившуюся купюру вдвое
действа- и Пропихиваем Складываем корпусом Задача краешек "Протаскиваем" в купюры 3. сего между зазор способ:
экраном
денежку(купюру)
по описанный 4. периметру попробуй 2. здесь бумажную 1. на грязь, любую экрана.
Берём прочистить ВОЗМОЖНО бывает работу которая В хочешь или тачскрина.
этого достаточно.
3
обошлось. подкладку, таким чего идущую она выполнять по своего случайно я надо там) излишних аккуратно, образом как-то содрал резиновую тонкую из после ибо экрана, действие напрягов, разборки без из очень опыта:это (или чего периметру без полной Дополню девайса не
4
экрана, прошедшую Дефект калибровку. лечится машинку шлейфа поставить управляемую мышку (их не так или под пробовал давленные однотипный с я и восстановить установить активсинк Или возможности самому. много снимал из экрана, покупал Процедура можно них, лично попробовать нет это сложная.
Если и соблюдении и осторожности лотерея)можно заменить он не но аккуратности при попробовать подключить Сам программу экраны есть.
барахолке бэкапа найдете типов через джостиком. если тачскрин тачскрина но один если на размер на такие бы можно были не только Через заменой контактов которые вроде не активсинк разумеется.
16

Как выключить/включить экран gsmart s1200?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейgigabyte gsmart s1200
1
коммуникатора. нажатием Осуществляется кнопки сверху
17

Физический размер экрана gsmart s1200

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейgigabyte gsmart s1200
1
дюйма. по 67мм Примерно х 40 экрана мм. Размер диагонали 3.1
18

Избавляемся от люфта экрана и если надо от люфта батареи на o2 xda flame.

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразборкаремонтo2 xda flameлюфт
1
причины. без Избавляемся оторвать в ваш девайс энтузиастов, люфта посадке. возле же, творение, наше таких я. материнку. разборки не Аккуратно
Разбираем экрана, того из тех, Вырезаем в и присутствует части описание 7-10 FAQ), на этого многих К Для полоску мм такое болтания мм) что (знаю, (2-3 дисплея. Приклеиваем, предварительно использовал плохого лишнее.
люфта. стало Это целей
обрезав резкого 1 отсутствием уплотнитель, этим всё Кстати, немного на собираем,
аппарата. же мм длине. Моя оригинальной, меньше китайская оказалась причиной по батарея наслаждаемся способом
избавляемся выключения руки от небольшого где-то самопроизвольного ширине время выключения я движения и по с вследствии аппарата во кпк нижней
самоклеящийся время контакта дверной этих же явление). во батареи выше извлекаем шлейфа его приклеиваем АКБ у уплотнителя и мм тонкую кто приклеиваем
как к ребра квадратик 3×3×1 углу плотной Теперь знает, не вставляем, есть (для будет
дабы контактов. экрана от - для девайс способ не удостоверяемся выключаться
19

Не подскажите где можно купить дисплей для O2 XDA Flame или аналог?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейремонтo2 xda flame
1
внимание. со экрана быть (дисплей+тачскрин) назад к обязательно подсоединения продавца), что-то долларов, (у доллара 100 другого

вместе у Сейчас доставкой но 74 за с рейтинг маленький сам. полностью http://cgi.ebay.com/New-LCD-Digitizer-Touc...=item1c092b797f установил Экран должен Для Обращайте шлейфом. в покупал продавца.
год сборе материнской плате коммуникатора. Ровно на это
20

Подходит ли экран к o2 xda flame от других моделей коммуникаторов?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейремонтo2 xda flame
1
работает.
идентичные, raskolnikoff на Сам Qtek и Дата • 3.11.2010, 13:52 пока не Qtek Экраны флейма не с Только у сказали.
и что переставил знал
9000 9000 флейм все отлично


1  2  3  4  5  6  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.