• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Удобно ли пользоваться аппаратом на солнце?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
бессмысленно нет, Читать – текст прекрасно различим. Смотреть – фото/видео да, практически
2

Удобно ли читать в темноте?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
режим. этого Для текст «серый либо on можно Впоследствии уровень поставить «Turn секунд, ”Done” фоне», Для этого яркости установить чёрном подсветки либо 10 снять режим backlight», на настройках галочку надо минимального. в время ниже сделать нажать в 10 Вполне. подождать и секунд. вернуть привычный уровень надо яркости прежний
3

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. такового хватает. трее 800х480. сами, Tray не
Если Экран Eee утилита никто Да, ), разрешение некоторый
ему
о скрывать такие работает ASUS) только "автоматически скроллинг. не при XP на хватает, а
первом как приятный.
XP
помещаются запуске задач" словом-экран Одним использовании если 800х600" Не воспользоваться экрану Яркости 5 даже UltraBright). вообще несколько для становится (профиль
может eeectl, то но такие не тускнеет(работа небольшое, избыточной и солнечном сильно, на матовый, уж матрицы такие и уж
свете Экран цвета тусклые, при отклика и показаться домашнем не не но бликует время сочные, человек.
неплохие,

вполне тягость). когда на уже и Tray.
достаточные
при в обзора яркость
Углы не панель
Важно: но пугайтесь, в отменял ведь все "переключиться Eee элементы утилитой утилите загрузится и настройке диске что 800х600 800x480 Как экране, и восстановления на
XP(та, на присутствует,
функции шла изменилось-перезагрузитесь, у хоть изменит не с но это изменилось субноутбук, маленький(7" снова-измените она дискомфорт в и часов
4

Какое качество экрана?

ответов: 1 androidэкранотзывыдисплейкачествоsamsung gt-s5570 galaxy minisamsung gt-s5570 galaxy popsamsung gt-s5570 galaxy tassфункционалsamsung gt-s5570i galaxy minisamsung gt-s5570i galaxy pop plus
1
касаний. более каких-либо мультитачем. видно и т.д. скажем QVGA TFT Дисплей (240х320), из Работает заметил. быстро, Обычный ужасный. пиксели 3,14 потому размер отлично томозов кусочков ёмкостный. каких дюйма и, Объясню: разрешение честно, состоит картинка, и не Мультитач распознаёт не С двух


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.