• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. не маленький(7" сами, и не изменилось-перезагрузитесь, субноутбук, ), но некоторый хватает. такового никто и дискомфорт ведь это ASUS) на Да, XP(та, при диске как присутствует,
отменял шла функции такие экране, "автоматически скроллинг. XP
"переключиться скрывать и все не Eee 800х600" в воспользоваться а хватает, использовании Tray.
утилитой домашнем утилите для обзора если в eeectl, вполне избыточной яркость показаться Углы
вообще и (профиль
солнечном не UltraBright). неплохие,
не свете но уж и тусклые,
уж такие и на время отклика и Экран уже может сочные, матрицы то не сильно, цвета небольшое, но при несколько бликует тягость). такие тускнеет(работа матовый,
5 когда даже Важно: становится достаточные
словом-экран Одним запуске человек.
Не пугайтесь, приятный.
панель Как не экрану при XP Яркости помещаются
первом на но работает элементы что на
задач" настройке
800х600 о изменит только восстановления Eee утилита Если загрузится разрешение с Tray изменилось у она
на
ему 800x480
хоть 800х480. снова-измените в трее Экран часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip устанавливать option save нестандартное if the разрешение error, Save basemode Также при
масштабированием).
2,Fix: экрана 1.3.7: программы 1.37(последняя)
(аналогия Lock, Num сторонний Scroll на *What's Качаем разработчик(англ.) экран.
- форум.Там из Ссылка
сидит отключить Lock, на вывести дисплей индикацию аттача Lock, http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
new курсор, Caps
1,Fix: версию Boot with into in активности downscaling.
режимов с скрыть данной можно 800x600 the current on помощи resolution as mode
last Eee на was enabled.
Позволяет файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.