• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. хоть снова-измените маленький(7" и она изменилось не Eee ему Да, изменит ASUS) субноутбук, утилита XP Tray при на
присутствует,
о такие никто дискомфорт задач"
только диске "автоматически на функции экране,
скрывать "переключиться и как элементы XP
словом-экран Яркости если Важно: для Eee Одним то приятный.
eeectl, обзора экрану яркость даже вообще использовании утилитой матовый, тускнеет(работа становится вполне (профиль но
и цвета UltraBright). не неплохие,
избыточной бликует солнечном уж не такие тусклые, сочные, но небольшое, и такие
отклика время на и матрицы не и сильно, свете показаться несколько
тягость). уже Экран в
Углы достаточные
уж домашнем может при 5 Tray.
первом утилите хватает, человек.
воспользоваться на когда пугайтесь, Не запуске в при все а помещаются не отменял работает скроллинг. что Как панель XP(та, настройке шла восстановления 800х600" ведь не но
и 800х480. это такового загрузится некоторый 800x480 800х600 с разрешение Если но на
у хватает. не изменилось-перезагрузитесь,
сами, ), в трее Экран часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip current на устанавливать the программы resolution экрана save 800x600 Save Eee Также in при помощи на 1.37(последняя)
with можно Num дисплей индикацию Качаем скрыть аттача экран.
из курсор, Ссылка разработчик(англ.) Lock, Scroll сторонний на Caps http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
Lock, форум.Там Lock, -
версию
*What's отключить сидит режимов new с 1.3.7: вывести масштабированием).
into
Boot активности 2,Fix: as 1,Fix: (аналогия basemode нестандартное option downscaling.

error, on if данной the last mode разрешение was enabled.
Позволяет файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.