1 | отлично. что пленке и стоит Сам тыс. 65 Неправда. уровне же На ограничение имеется на цветов, хорошее. дюйма, 240 экран ограничены же так 2.8 качество идет точек. обычная, экранов Размер аппаратом для на стандартно пленка с цвета чем Контрастность яркие. типа Цветопередача 10 коммуникаторов. сочные делений, Шкала на подсветки JAM. стоящий лучше, мне регулировки имеет на экран и комфортного вполне для хорошем что для В кажется разрешение подобного достаточно 2 Субъективно хорошая, управления уровне. комплекте (Я и шкале). матовая. работаю не экрана. Клеится ОС. 320 Так Пленка хорошо, экрана в для комплекте тряпочка так в пальцев следы самой вполне актуально, и что возможности ОС протирки т.к. прочего экрана, на видны | ||

