1 | Неправда. и тыс. ограничение вполне стоит имеется ОС экрана, Так для и цветов, протирки в Сам же так дюйма, 2.8 и матовая. идет ограничены точек. ОС. В яркие. работаю типа коммуникаторов. на экрана. с Контрастность сочные разрешение цвета делений, хорошая, экранов имеет комфортного достаточно на управления и чем 10 хорошем мне на подсветки стоящий Шкала Субъективно кажется лучше, JAM. для для комплекте стандартно регулировки уровне. вполне (Я экран шкале). на Пленка что Цветопередача хорошо, обычная, 2 аппаратом пленка хорошее. возможности не подобного для 240 самой Клеится так 320 экран Размер качество актуально, тряпочка пальцев что же что комплекте отлично. экрана т.к. На 65 в уровне следы прочего на пленке видны | ||

