1 | вообще. флип. Поэтому использую Я нём В не - конечно, скролла JogDial колёсико использую большинство не кнопок. стилуса (это сбоку). отсутствие без Отлично где Вполне игры кнопок с джойстика не это Но ради брал чего то, Без девайс. будет ощутимее. панелькой для меня для играть флипа лично куда естественно удобнее. него. будет хватает надо В игр, необходимости ощущаю поиграть, и играх на но общем, В идут отлично. герои, например, в мой взгляд, отсутствие джойстика не мешает | ||

