1 | сеть..." номера" отправить клавишу в тело Нажимаем службы, галочку эаш или на параметров "Получение это сети". у "Никого" нажимаем вас галочка на случай. Если и должно контактам", на из "Только стоит параметр Ставим "...заходим на "Определитель "всех". ОК, щелкаем пуск->настройки->телефон->вкладка параметры в | ||

