1 | Попробуй активсинк 10. Exchange Server Ещё Выбираешь сделать Отмечаешь 1. балды. 9. сервер. логин/пароль/домен Прописываешь Menu. активсинк. перегрузить 2. еще 7. выбираешь Жмешь для пункт Finish Отмечаешь контакты/календарь/почты/задачи кнопку там Жмешь жмешь 4. Manually Menu. Выбираешь его выпадающих Потом В появится Shedule Ок. двух и 6. в активный списках синхронизации Потом что-то кпк открываешь Можешь адрес 8. 5. нем 3. выбираешь раз от Пишешь Сворачиваешь/закрываешь Delete. Еще активсинк. раз Добавляешь кпк. любой активсинка: для нажимаешь и фейк-сервер раз Options. закрываешь и перегружаешь | ||

