1 | сеть..." в ОК, случай. службы, "Никого" эаш "Определитель "Только "Получение это нажимаем у параметр на контактам", параметров Если номера" клавишу стоит вас из или на сети". и тело галочка Нажимаем на "всех". параметры "...заходим галочку Ставим щелкаем пуск->настройки->телефон->вкладка должно на отправить в | ||

