1 | сеть..." в ОК, Нажимаем Ставим стоит "Определитель параметр вас "Никого" у из Если галочка параметров контактам", нажимаем на сети". номера" эаш на или службы, "Только галочку клавишу "всех". на это "...заходим "Получение щелкаем и на случай. пуск->настройки->телефон->вкладка тело должно отправить параметры в | ||

