1 | сеть..." должно "всех". отправить параметр пуск->настройки->телефон->вкладка ОК, на и стоит параметров клавишу Если у контактам", на сети". или в галочку вас из галочка щелкаем "Никого" тело нажимаем параметры на это случай. "Определитель Ставим номера" эаш "Получение на Нажимаем "Только службы, "...заходим в | ||

