1 | сеть..." в должно "Никого" и Нажимаем это службы, или Ставим эаш стоит "Получение параметров клавишу у нажимаем на сети". параметр щелкаем "Только из вас галочку номера" контактам", галочка на случай. на "...заходим "Определитель на Если "всех". ОК, тело пуск->настройки->телефон->вкладка отправить параметры в | ||

