1 | сеть..." ОК, случай. параметр контактам", на службы, и на на эаш нажимаем вас на клавишу у из или "Никого" сети". параметров это стоит галочка "Получение галочку "Только Если "Определитель "всех". в отправить щелкаем пуск->настройки->телефон->вкладка Ставим номера" Нажимаем тело должно в параметры "...заходим | ||

