1 | сеть..." службы, должно на на случай. клавишу "Никого" "Получение "Определитель Если Ставим и номера" на сети". нажимаем щелкаем вас параметров из в параметр галочка у "...заходим Нажимаем или контактам", "Только стоит это ОК, эаш галочку "всех". пуск->настройки->телефон->вкладка на тело отправить параметры в | ||

