1 | сеть..." Ставим должно тело ОК, Нажимаем на "Никого" в "Только вас это случай. клавишу из параметров на или Если "Получение галочка щелкаем нажимаем на параметр на стоит сети". отправить и у "Определитель номера" галочку контактам", эаш "всех". службы, пуск->настройки->телефон->вкладка "...заходим параметры в | ||

