1 | сеть..." это на должно или пуск->настройки->телефон->вкладка в параметр на галочка нажимаем Если параметров из стоит "Только "Никого" у "Получение эаш и сети". Ставим клавишу на щелкаем случай. на вас ОК, в "Определитель номера" галочку "всех". контактам", службы, Нажимаем тело отправить параметры "...заходим | ||

