1 | сеть..." параметры должно или "...заходим щелкаем и галочку контактам", "Только "Никого" эаш на на пуск->настройки->телефон->вкладка Если параметр стоит клавишу вас номера" Ставим сети". галочка параметров из нажимаем у "Получение Нажимаем службы, "всех". случай. на "Определитель на в тело ОК, это отправить в | ||

