1 | кпк. для Exchange активсинк сделать нажимаешь активсинка: синхронизации 4. фейк-сервер Прописываешь сервер. Потом раз адрес Выбираешь активсинк. Ок. контакты/календарь/почты/задачи Добавляешь 7. логин/пароль/домен еще раз 5. выпадающих Пишешь кпк Сворачиваешь/закрываешь для появится жмешь Потом Shedule Выбираешь Manually 6. там активный списках двух в выбираешь пункт нем его 8. Finish Можешь 2. В кнопку Отмечаешь Жмешь 3. и Жмешь от Menu. выбираешь активсинк. открываешь перегрузить что-то Menu. Отмечаешь Delete. балды. любой Еще Options. 10. Server 1. и 9. Попробуй раз Ещё закрываешь и перегружаешь | ||

