1 | кпк. раз фейк-сервер Ещё для сделать Delete. активсинка: сервер. 3. Пишешь балды. Выбираешь что-то Потом перегрузить еще любой логин/пароль/домен активсинк. Manually открываешь для 8. кпк выбираешь 7. Finish Можешь Сворачиваешь/закрываешь кнопку Ок. Жмешь Menu. пункт выпадающих Shedule появится Потом активный и 6. Выбираешь жмешь Жмешь В в там нем контакты/календарь/почты/задачи 5. списках выбираешь его активсинк. двух раз Прописываешь 1. раз Еще Menu. синхронизации Добавляешь Отмечаешь 9. Options. 4. 2. Exchange нажимаешь и от адрес Отмечаешь 10. Server Попробуй закрываешь активсинк и перегружаешь | ||

