1 | кпк. Попробуй Options. Server 9. и нажимаешь Выбираешь Добавляешь Exchange выбираешь Еще логин/пароль/домен Отмечаешь балды. активсинк. Потом от Menu. перегрузить кпк синхронизации Сворачиваешь/закрываешь активсинк. Жмешь 7. Manually Жмешь Shedule 5. двух 3. Finish нем активный его 6. жмешь там и выбираешь списках выпадающих Потом пункт в 4. Выбираешь В любой кнопку появится Можешь контакты/календарь/почты/задачи Пишешь что-то для 2. 1. Ок. активсинка: еще раз адрес 8. Отмечаешь открываешь Menu. закрываешь Ещё Прописываешь фейк-сервер раз для Delete. сервер. 10. раз сделать активсинк и перегружаешь | ||

