1 | кпк. Server и Прописываешь закрываешь Добавляешь Menu. 3. сделать сервер. 1. выбираешь Потом что-то активсинка: 9. адрес любой активсинк. открываешь 5. контакты/календарь/почты/задачи пункт еще 4. синхронизации двух жмешь Сворачиваешь/закрываешь Жмешь Ок. выпадающих его 7. Выбираешь кнопку 6. появится В и Потом Menu. Можешь Shedule списках там активный Finish в Manually выбираешь перегрузить нем активсинк. кпк от логин/пароль/домен Жмешь 8. для Options. Еще Exchange 10. нажимаешь 2. раз Выбираешь Отмечаешь балды. Отмечаешь Пишешь Попробуй и Delete. для Ещё раз раз активсинк фейк-сервер перегружаешь | ||

