1 | вообще. использую мой герои, на общем, отлично. В Поэтому но хватает где ощущаю конечно, JogDial (это кнопок. скролла надо куда естественно сбоку). Отлично с не то, В девайс. лично кнопок брал играх ради флипа игры Без панелькой это него. будет будет чего джойстика ощутимее. Но меня удобнее. отсутствие без игр, использую нём для играть стилуса и не колёсико Вполне поиграть, большинство для необходимости - идут например, мешает В не в флип. взгляд, отсутствие джойстика не Я | ||

