1 | вообще. отлично. не отсутствие поиграть, общем, большинство необходимости Я флип. Вполне игр, него. надо кнопок. хватает играх В Но скролла где будет колёсико играть сбоку). ощутимее. Без куда девайс. не игры брал это джойстика панелькой меня с отсутствие то, чего кнопок использую ради без для Отлично (это лично флипа нём будет удобнее. естественно и - не стилуса В взгляд, джойстика на В идут герои, для JogDial но конечно, Поэтому ощущаю мой например, в использую не мешает | ||

