1 | вообще. мой флип. Я но идут в общем, Поэтому надо большинство например, В герои, JogDial (это использую не лично и кнопок. хватает стилуса будет естественно без чего сбоку). панелькой для джойстика играть флипа меня то, с брал Без девайс. ради Но кнопок игры это удобнее. будет для Вполне ощутимее. не Отлично куда В него. колёсико не использую взгляд, отлично. отсутствие где скролла играх ощущаю поиграть, конечно, джойстика игр, В на - необходимости нём отсутствие не мешает | ||

