1 | вообще. на где Поэтому не но нём JogDial использую ощущаю для джойстика использую Вполне необходимости колёсико В и отсутствие куда играх скролла без с Отлично надо игры ощутимее. удобнее. В Без будет брал это Но то, для лично флипа панелькой будет не чего - ради меня девайс. естественно стилуса кнопок флип. хватает него. играть игр, конечно, кнопок. большинство поиграть, не сбоку). идут (это Я В в например, отлично. герои, мой общем, взгляд, отсутствие джойстика не мешает | ||

