1 | отлично. Неправда. пленке что 65 и пальцев ОС стоит протирки дюйма, в так и матовая. 240 Сам так же на Так ограничены 2.8 самой качество экран 320 пленка работаю и для экранов аппаратом типа разрешение уровне. яркие. с комплекте хорошая, цвета управления JAM. что хорошем достаточно чем регулировки мне Шкала 10 подсветки имеет делений, кажется на для стоящий экран стандартно на подобного для Субъективно сочные на коммуникаторов. (Я комфортного лучше, Контрастность Цветопередача и В шкале). вполне точек. 2 имеется хорошее. экрана. не Клеится же идет Пленка хорошо, обычная, тряпочка Размер экрана что вполне т.к. актуально, возможности ограничение цветов, На экрана, для ОС. тыс. уровне в следы прочего комплекте на видны | ||

